Ты живешь в Биробиджане, а за окном конец марта

30 марта 2026, 15:09

Ты живешь в Биробиджане, а за окном конец марта

Каждое утро в нашем городе начинается одинаково: открываешь шторы, смотришь в окно и понимаешь, что природа сегодня снова в режиме рандом.

То снег идёт, то дождь, то вчерашние сугробы превращаются в реки, а к вечеру всё это красиво схватывается льдом. И главный вопрос звучит так: в чём завтра идти на работу?

Для тех, кто хочет быть готов ко всему сразу, есть проверенный годами вариант болотные штаны и сапоги выше колена. Универсальная броня против биробиджанской каши из снега, воды, льда и весеннего настроения.

А вы что выберете завтра? Делитесь в комментариях.

гадаю по три раза на дню

узнаю себя

Подпишись на нас в МAХ

Больше новостей на News-birobidzhan.ru