После обеда работа по расчистке транспортной сети будет продолжена
28 марта 2026, 10:57
После обеда работа по расчистке транспортной сети будет продолжена. В городе будет работать 5 МТЗ, 2 МТЗ с бочкой и 2 грейдера
Вечером машины пойдет на подсыпку дорог, перекрёстков,пешеходных переходов
#ЖКХ
#непогода
#снег
#биробиджан
Источник: Telegram-канал "Алексей Кузьмин LIVE", репост МЭРИЯ БИРОБИДЖАНА