После обеда работа по расчистке транспортной сети будет продолжена

28 марта 2026, 10:57

После обеда работа по расчистке транспортной сети будет продолжена. В городе будет работать 5 МТЗ, 2 МТЗ с бочкой и 2 грейдера

Вечером машины пойдет на подсыпку дорог, перекрёстков,пешеходных переходов

#ЖКХ

#непогода

#снег

#биробиджан

Больше новостей на News-birobidzhan.ru