Уважаемые сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации!

27 марта 2026, 13:12

Уважаемые сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации!

От имени мэрии города Биробиджана и от себя лично поздравляю вас с 10-летием со дня образования Росгвардии!

27 марта 2016 года Указом Президента Российской Федерации была создана Федеральная служба войск национальной гвардии структура, объединившая лучшие традиции внутренних войск МВД и новые подходы к обеспечению государственной и общественной безопасности. За это время Росгвардия доказала свою эффективность, надёжность и готовность в любую минуту встать на защиту правопорядка и безопасности граждан.

Ежедневное мужество, высокий профессионализм, дисциплина и верность присяге вот уже десять лет отличает вас и вашу службу. Вы первыми приходите на помощь в самых сложных ситуациях, обеспечиваете общественный порядок, боретесь с терроризмом и экстремизмом, охраняете важные государственные объекты. Ваш труд требует не только физической выносливости, но и огромной внутренней силы, ответственности и самоотдачи.

В этот знаменательный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и успехов в службе. Пусть ваша работа всегда приносит удовлетворение, а дома вас ждут с теплом и любовью. Спасибо вам за ваш труд на благо нашей страны и безопасности наших граждан!

С уважением,

Мэр города БиробиджанаАлексей Кузьмин

#биробиджан

#мэрбиробиджана

Больше новостей на News-birobidzhan.ru