Состоялось рабочее совещание председателя избирательной комиссии области с территориальными избирательными комиссиями

26 марта 2026, 16:30

Состоялось рабочее совещание председателя избирательной комиссии области с территориальными избирательными комиссиями

Председатель облизбиркома Ольга Бабий провела рабочее совещание с председателями ТИК и системными администраторами в формате видеоконференции.

В ходе совещания обсудили подготовку к предстоящим избирательным кампаниям в ЕДГ 2026, проведение общероссийской тренировки по использованию ГАС "Выборы", а также реализацию мероприятий по повышению правовой культуры в районах области.

#ЕДГ2026

Больше новостей на News-birobidzhan.ru