Бригады коммунальных служб продолжают наводить порядок в Биробиджане

26 марта 2026, 11:36

Бригады коммунальных служб продолжают наводить порядок в Биробиджане

Сегодня основные усилия сосредоточены на ручной уборке в работах задействовано 15 сотрудников, распределённых по ключевым улицам и общественным пространствам.

В первой половине дня бригады работают на нескольких участках. Два человека заняты на улице 40 лет Победы, столько же на переулке Швейном. Ещё двое трудятся на улице Димитрова и двое на улице Пушкина. Один сотрудник курсирует по городу, собирая мусор на остановочных пунктах. Двое рабочих на машинах занимаются очисткой урн на городских площадях. Ещё двое наводят порядок на улице Комсомольской, и два человека работают на участке от ДСМ по улице Шолом-Алейхема.

Во второй половине дня уборочные бригады продолжат работу на улицах Дзержинского и Миллера. Таким образом, за сегодняшний день будут охвачены практически все основные пешеходные маршруты и общественные зоны города.

Коммунальные службы готовятся к масштабной очистке дорог и тротуаров от пескосоляной смеси. Сегодня техника на линию не выходила. Время было использовано для подготовки транспорта к новому этапу работ уборке песка, который скопился на улицах за зиму.

#Биробиджан

#УборкаСнега

#КоммунальныеСлужбы

#мэрияБиробиджана

Больше новостей на News-birobidzhan.ru