Шалом, Биробиджан!. Сегодня особенный день для всех, кто дарит людям свет, красоту и радость
Шалом, Биробиджан!
Сегодня особенный день для всех, кто дарит людям свет, красоту и радость. 25 марта День работника культуры!
Это те, кто стоит за кулисами и на сцене, хранит книги в библиотеках и оживляет историю в музеях, учит детей музыке и живописи, кто ставит спектакли и организует праздники. Те, кто делает наш город не просто местом на карте, а настоящим домом для души.
Сегодня мы говорим спасибо:
артистам и режиссёрам за эмоции, которые остаются с нами надолго
библиотекарям за мудрость, которую вы бережёте на книжных полках
музейным работникам за то, что сохраняете нашу историю
преподавателям школ искусств за то, что открываете детям мир прекрасного
сотрудникам домов культуры за праздники, которые вы дарите всем нам
Пусть зрители дарят аплодисменты, читатели тёплые слова, а ученики радость от сделанных успехов. Здоровья вам, вдохновения и благодарных сердец!
Социальные сети мэрии Биробиджана:
Вконтакте Одноклассники Мах Rutube
#Биробиджан
#ДоброеУтро
#ГородДляЖизни