«Спасибо, мама»: наши сотрудники говорят главные слова
За каждым сотрудником #МЧСЕАО стоит не только выучка и отвага, но и огромная любовь близких. А самый главный человек в жизни каждого из нас - это мама. Именно она научила быть сильным, не сдаваться и всегда приходить на помощь.
В преддверии выходных мы попросили наших сотрудников сказать простое, но такое важное слово «спасибо» своим мамам.
Посмотрите эти трогательные видео
Присоединяйтесь к нашей акции! Напишите тёплые слова своей маме под этим постом.
#деньмолодежи #СпасибоМама








































