В Биробиджане после реконструкции открыли Центр кинологической службы УМВД России по ЕАО
Красную ленточку перерезал врио начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Андрей Стороженко.
В рамках мероприятия за добросовестную службу и высокий профессионализм были вручены благодарности наиболее отличившимся сотрудникам кинологической службы.
Для гостей праздника была организована экскурсия по обновленному зданию. Для личного состава оборудованы бытовые помещения: удобные раздевалки, душевые кабины, комната отдыха и столовая, что обеспечит им комфортный режим службы.
Кроме того, в здании завершен капитальный ремонт актового зала, рассчитанный на проведение официальных мероприятий. Все помещения выполнены в современном стиле с использованием качественных материалов.
Завершением торжественного открытия стали показательные выступления служебных собак.
«Открытие обновленного Центра кинологической службы — это значимое событие, которое, напрямую способствует повышению результативности оперативно-служебной деятельности и укреплению правопорядка в регионе», — подчеркнул полковник полиции Андрей Стороженко.

















































