В Биробиджане состоялся товарищеский матч по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы

14 мая 2026, 15:35

В Биробиджане состоялся товарищеский матч по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы

В МО МВД России Биробиджанский прошёл товарищеский матч по волейболу между сборной ветеранов ОВД и волонтерами Добровольческого ресурсного центра ЕАО - студентами ПГУ им. Шолом-Алейхема и Биробиджанского колледжа культуры.

Торжественную церемонию открытия провёл заместитель председателя РОО Динамо ЕАО Дмитрий Середа. С приветственным словом к участникам обратился также председатель ветеранской организации МО МВД России Биробиджанский Павел Малышев.

В ходе напряжённой борьбы места распределились следующим образом:

I место заняла команда ПГУ им. Шолом-Алейхема;

II место у сборной ветеранов МВД;

III место заняла команда колледжа культуры.

Матч прошёл в атмосфере дружеского соперничества. Организаторы отметили, что подобные встречи являются важной частью работы спортобщества, которая объединяет усилия силовых ведомств над продвижением здорового образа жизни и воспитания молодежи.

Источник: Полиция ЕАО
Больше новостей на News-birobidzhan.ru