В Биробиджане состоялся товарищеский матч по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы
В Биробиджане состоялся товарищеский матч по волейболу, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы
В МО МВД России Биробиджанский прошёл товарищеский матч по волейболу между сборной ветеранов ОВД и волонтерами Добровольческого ресурсного центра ЕАО - студентами ПГУ им. Шолом-Алейхема и Биробиджанского колледжа культуры.
Торжественную церемонию открытия провёл заместитель председателя РОО Динамо ЕАО Дмитрий Середа. С приветственным словом к участникам обратился также председатель ветеранской организации МО МВД России Биробиджанский Павел Малышев.
В ходе напряжённой борьбы места распределились следующим образом:
I место заняла команда ПГУ им. Шолом-Алейхема;
II место у сборной ветеранов МВД;
III место заняла команда колледжа культуры.
Матч прошёл в атмосфере дружеского соперничества. Организаторы отметили, что подобные встречи являются важной частью работы спортобщества, которая объединяет усилия силовых ведомств над продвижением здорового образа жизни и воспитания молодежи.