Поздравление прокурора Еврейской автономной области Дмитрия Седых с Днем Победы

9 мая 2026, 06:57

Поздравление прокурора Еврейской автономной области Дмитрия Седых с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы днем национальной гордости и вечной памяти! 81-год отделяет нас от победного мая 1945, но память о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны навсегда останется в наших сердцах. Сегодня мы вспоминаем и отдаем дань благодарности героям тем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Отдельные слова благодарности и глубокого уважения выражаю участникам специальной военной операции, которые сегодня стойко и отважно охраняют безопасность страны. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, мира и благополучия! С праздником! С Днем Победы!

Больше новостей на News-birobidzhan.ru