Битва сильнейших: в Биробиджане завершился чемпионат «Ночной лиги» по хоккею с шайбой
29 марта 2026, 14:54
Битва сильнейших: в Биробиджане завершился чемпионат Ночной лиги по хоккею с шайбой
На крытом катке Победа состоялись долгожданные финальные игры чемпионата по хоккею с шайбой, в которых встретились сильнейшие команды сезона. Трибуны были заполнены болельщиками, пришедшими поддержать своих фаворитов.
Кульминацией сезона стала решающая игра за первое место между двумя лидерами командами Стройсервис и Динамо.
По итогам финального состязания обладателем главного трофея стала команда Стройсервис. Второе место заняла команда Динамо, а третье Феникс.
Победитель турнира представит регион на финальном этапе в городе Сочи.
#ДинамоЕАО
Источник: Telegram-канал "Полиция ЕАО"