Битва сильнейших: в Биробиджане завершился чемпионат «Ночной лиги» по хоккею с шайбой

29 марта 2026, 14:54

Битва сильнейших: в Биробиджане завершился чемпионат Ночной лиги по хоккею с шайбой

На крытом катке Победа состоялись долгожданные финальные игры чемпионата по хоккею с шайбой, в которых встретились сильнейшие команды сезона. Трибуны были заполнены болельщиками, пришедшими поддержать своих фаворитов.

Кульминацией сезона стала решающая игра за первое место между двумя лидерами командами Стройсервис и Динамо.

По итогам финального состязания обладателем главного трофея стала команда Стройсервис. Второе место заняла команда Динамо, а третье Феникс.

Победитель турнира представит регион на финальном этапе в городе Сочи.

#ДинамоЕАО

Больше новостей на News-birobidzhan.ru