В Биробиджане выезд с прилегающей территории привел к ДТП
24 марта 2026, 15:43
В Биробиджане выезд с прилегающей территории привел к ДТП
Госавтоинспекция области информирует, что 23 марта текущего года на территории области зарегистрировано 2 ДТП с материальным ущербом.
По предварительным данным, 23.03.2026 в Биробиджане в 16 часов 25 минут в районе дома 3 корп.1 по улице Шолом-Алейхема, водитель автомобиля Тойота Пробокс, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Блюберд. Автомобили получили механические повреждения.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 50 нарушений ПДД.
#СводкаДТП
Источник: Telegram-канал "Полиция ЕАО"