В Биробиджане выезд с прилегающей территории привел к ДТП

24 марта 2026, 15:43

В Биробиджане выезд с прилегающей территории привел к ДТП

Госавтоинспекция области информирует, что 23 марта текущего года на территории области зарегистрировано 2 ДТП с материальным ущербом.

По предварительным данным, 23.03.2026 в Биробиджане в 16 часов 25 минут в районе дома 3 корп.1 по улице Шолом-Алейхема, водитель автомобиля Тойота Пробокс, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Блюберд. Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 50 нарушений ПДД.

#СводкаДТП

Больше новостей на News-birobidzhan.ru